Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Харькове 2 офицера полиции погибли в ДТП, еще 3 нетрезвых убегали от коллег

Воскресенье, 24 июля 2016, 15:58

В Харькове два офицера полиции погибли в ДТП, которое произошло накануне вечером.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик.

По ее данным, авария произошла с участием автомобиля Daewoo Lanos и маршрутного автобуса I-VAN в Индустриальном районе Харькова. Всего в результате ДТП пострадали 4 человека.

"В результате ДТП погибли водитель и пассажир Lanos - майоры полиции полицейского главка в Харьковской области. Они находились в собственном автомобиле в нерабочее время", - отметила Дубовик.

С места происшествия в больницу доставлены с многочисленными травмами двое пассажиров легковушки, водитель и пассажир автобуса.

Кроме того, по данным полиции, в ночь на 24 июля 3 сотрудников полиции были госпитализированы в результате ДТП, когда в нетрезвом состоянии пытались скрыться на легковом автомобиле от преследования коллег, которые патрулировали город.

"При попытке скрыться от полиции водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и врезался в электроопору и дерево", - сообщили в полиции. Авария произошла на перекрестке Белгородского шоссе и проспекта Курчатова.

На месте происшествия было установлено, что в авто, которое попало в ДТП - действующие сотрудники полиции: водитель - сотрудник районного отдела полиции, двое пассажиров - сотрудники патрульной полиции. Все трое были госпитализированы", - сообщили в управлении ЧП.

УкринформИнтерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования