Яценюка вызывают в суд по иску Григоришина

Пятница, 19 августа 2016, 10:10
Яценюка вызывают в суд по иску Григоришина

Печерский районный суд Киева вызывает бывшего премьер-министра Арсения Яценюка как ответчика по иску бизнесмена Константина Григоришина на заседание 13 октября.

Повестка опубликована в официальном издании центральных органов исполнительной власти "Урядовий кур'єр" в пятницу, сообщают "Українські новини".

"Ко вниманию Яценюка Арсения Петровича. Печерский районный суд Киева вызывает Вас как ответчика на судебное заседание в гражданском деле", – сказано в документе.

Согласно ему, Григоришин обратился в суд с иском к Яценюку и Кабмину о защите чести, достоинства, деловой репутации и опровержении недостоверной информации.

Заседание назначено на 13 октября на 14:00.

Как известно, в январе Яценюк назвал Григоришина агентом российских спецслужб.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
00:16
В Швеции внезапно умер дипломат, подозреваемый в шпионаже
00:01
Изменения в пелотоне, возвращение Формулы-1 в Европу: превью Гран-при Эмилии-Романьи
23:55
План Путина представить встречу в Стамбуле как продолжение переговоров 2022 года потерпел поражение – Сибига
23:25
Новости экономики 16 мая: Украина заплатила $770 долларов за оружие, которого не получила, "карательные пошлины" против РФ
23:14
Как королевская опера, филармония и академия принимали фестиваль "Украинская весна" в Швеции
23:07
Bloomberg: В Европе смущены, что Трамп пока не воплотил угрозы принудить Россию к перемирию
22:37
На фронте с начала суток произошло 115 боевых столкновений – Генштаб
22:10
Макрон: У лидеров ЕС была возможность участвовать в переговорах Украины и РФ в режиме реального времени
21:57
Полтавская "Ворскла" в шестой раз выиграла женский чемпионат Украины по футболу
21:56
Экологи бьют тревогу: вблизи Австралии птицы кормят своих детенышей пластиком, выловленным из моря
Все новости...
Реклама: