В Киеве в машину Савченко врезался пьяный водитель

Воскресенье, 11 сентября 2016, 11:04

В ночь на 11 сентября в Киеве нардеп Надежда Савченко стала участницей "пьяного ДТП".

Об этом сообщила сестра нардепа - Вера Савченко.

"Вчера по вул.Саперно-Слободской в машину ("Шевроле "), в которой Надежда была пассажиром, въехал автомобиль ("Фольксваген"), за рулем которого был пьяный водитель (1,67 промилле). Никто не пострадал. Полиция прибыла быстро. Отработала четко", - отметила Вера.

"Но на месте происшествия, за время оформления ДТП, из-за высоко выступающих канализационных люков на дороге еще два авто повредили диски и должны были менять колеса. К "Укравтодору" будут вопросы", - добавила она.

 
 

Как сообщает онлайн-ресурс Dtp.kiev.ua, автомобиль "Шевроле Эванда", в котором в качестве пассажира находилась Надежда Савченко, притормозил позади автомобиля BMW, водитель которого менял колесо, разбитое об люк, который торчал на 10 см из дорожного полотна.

"Через несколько секунд сзади в "Шевроле" влетел автомобиль "Фольксваген", за рулем которого был нетрезвый водитель", - говорится в сообщении.

Украинская правда 



powered by lun.ua
02:18
"Ближайшие дни будут решающими" для Украины – Макрон после переговоров с Путиным
01:25
В случае вторжения России в Украину "Северный поток-2" не будет существовать" – Байден
00:43
Путин о НАТО: Потенциалы несопоставимы, но Россия – ведущая ядерная держава
23:59
Путин Зеленскому о Минских соглашениях: Нравится, не нравится? Терпи, моя красавица!
23:36
видеоПутин потроллил Порошенко, предложив ему политическое убежище в России
22:24
У Пентагона нет окончательных данных о дате российского наступления в Украине
21:42
Новости 7 февраля: Лукашенко шантажирует Украину поставками дизеля, налоги для таксистов и репетиторов
21:33
"Не выдержала гор": биатлонистка Семеренко преждевременно завершила выступление на Олимпиаде
21:00
Новости 5 февраля: заявления Лукашенко об Украине и РФ, НАТО и оружии для Украины
20:56
Госсекретарь США: Украина выполняет Минские соглашения, Россия – нет
Все новости...