"Азов" создал партию: хочет восстановления ядерного потенциала и легализации огнестрельного оружия

10219 просмотров
11
Пятница, 14 октября 2016, 12:45

Гражданский корпус "Азов" создал политическую партию "Национальный корпус".

Соответствующее решение было принято на съезде в Киеве 14 октября, "за" проголосовали 284 из 292 делегатов, 5 делегатов были против.

Партия "Нацкорпус" создана путем переименования партий "Гражданское движение "Честные дела" и "Патриот Украины ".

Главой партии сроком на 4 года избран внефракционный нардеп Андрей Белецкий.

"Глава новой партии Андрей Белецкий (во время выступления) раскритиковал "Минские соглашения" и заявил о "капитуляции", - сообщил в Твиттере присутствующий на мероприятии журналист Ян Бейтсон.

Согласно принятой программе партии, "Нацкорпус" выступает за возобновление ядерного потенциала Украины, национализацию стратегических предприятий и легализации огнестрельного оружия.

Для защиты геополитических интересов Украины, согласно программе партии, должен быть создан Украинский иностранный легион.

Также партия выступает за создание Балто-Черноморского союза.

Участники партии считают, что необходимо минимизировать наказания, связанные с лишением свободы, и заменить их на общественно полезные работы, и провести общественное обсуждение возможности восстановления смертной казни.

"Нацкорпус" призывает предоставить главе государства полномочия и ответственность Верховного главнокомандующего и главы правительства.

Согласно программе, государство должно предоставить гражданам право отказаться от военного призыва. Для этого гражданин должен заплатить определенную сумму в бюджет и отказаться от избирательного права.

Предлагается запретить политическую рекламу в эфире телевидения и на внешних носителях.

Также партия выступает за национализацию активов государства в стратегических сферах национального хозяйства, функционировали на момент получения Украиной независимости.

 
В Киеве проходит съезд "Азова", на котором принято решение о создании партии "Национальный корпус". Фото из Твиттера  Christopher Miller  
 
На мероприятии продают одежду с символикой "Азова"

Украинские новости

Подписывайтесь на наши push-сообщения, чтобы первыми узнавать о появлении новых материалов. Мы обещаем присылать только действительно важные новости.
Авторизуйтесь чтобы писать комментарии
Коментатори, які допускатимуть у своїх коментарях образи щодо інших учасників дискусії, будуть забанені модератором без додаткових попереджень та пояснень. Також дані про таких користувачів можуть бути передані до МВС, якщо від органів внутрішніх справ надійшов відповідний запит. У коментарі заборонено додавати лінки та рекламні повідомлення
IP: 178.94.6.---Виталий Москаленко15.10.2016 18:47
Благими намерениями дорога в ад вымощена. Лозунги одно, а их реализация совсем другое. Поздно, нет у страны ресурсов чтобы розквитнуты. А Заграница хер поможет
IP: 91.239.106.---MR_Holms14.10.2016 18:47
Згідно з ухваленою програмою партії, "Нацкорпус" виступає за відновлення ядерного потенціалу України, націоналізацію стратегічних підприємств і легалізацію вогнепальної зброї.
.
...а Нацкорпус не выступает за постройку и запуск в Украине производственных мощностей, снижения безработицы, повышения уровня жизни украинцев, снижения преступности?.. нет не выступает... ему подавай ядерное оружие, смертную казнь и разрешение на огнестрельное оружие... созидать - это не их... они тупые, одноизвилинные разрушители...
IP: 93.73.27.---Gonta_2014.10.2016 18:33
DND:
Ми козацька нація і повинні мати зброю, мало того, прикордонні села повинні мата напіввійськовий статус, не олігархи, а громадяни повинні захисчати свою волю. В чому різниця, да в тому, що бандтити і влада має зброю, а громадяни її - зась.
Вздовж всього кордону з Росією треба створювати воєнізовані поселення за ізраїльським зразком, заохочуючи, в т.ч. і економічно, поселення в них патріотів та ветеранів ЗСУ. Ізраїльльські мешканці воєнізованих поселень є озброєні і легкою короткоствольною зброєю для "повсякденних прогулянок", і важкими автоматичними системами на випадок серйозної бійки.
А по лінії розмежування з ОРДЛО і Кримом має бути не квазі-кордно, а типу лінії фронту: ніхто нікуди не ходить, не їздить і не переходить, а будь-який новий об'єкт на ворожій території розглядається насамперед як нова ціль для ураження (тоді і контрабанди не буде, бо контрабанда виникає тоді, коли можна вирішувати кому дозволити провіз, а кому -- ні).
IP: 91.225.121.---DND14.10.2016 16:49
Ми козацька нація і повинні мати зброю, мало того, прикордонні села повинні мата напіввійськовий статус, не олігархи, а громадяни повинні захисчати свою волю. В чому різниця, да в тому, що бандтити і влада має зброю, а громадяни її - зась. Але імпотентне МВС і корумпорваний Президент не захистить Вас, лише кожний може захистити себе і державу яка є адекватною і чесною щодо громадян, тобто політикам доносять правду щодо ситуації в країні і вони правдиво реагують. Зараз є фарисейство, тобто, на адекватні виклики влада реагує брехнею. Наприклад, здача зброї, флоту ворогу, контрабанда і торгівля з окупантом це виявляється "героїзм" і Порошенко вручає медалі цим субьєктам.
IP: 93.73.27.---Gonta_2014.10.2016 16:32
sensor+2:
А шо делать если я

1) За восстановление ядерного потенциала.

2) Против легализации огнестрельного
Страх легалізації зброї від нерозуміння ситуації: злочинцю, бандиту, убивцю легалізація не потрібна, бо він чхати хотів на закон і все одно озброюється в той чи інший спосіб. Легалізація зброї потрібна звичайним законослухняним громадяна для свого захисту в екстремальних ситуаціях від злочинців (або приватних, або державних, на жаль таке теж буває). Тож озброєння звичайних громадян не несе такої вже небезпеки для оточуючих, бо вони мають досить високий психологічний поріг його застосування.
Напариклад, ізраїльські і швейцарські громадяни в переважній більшості досить серйозно озброєні (вдома зберігаються навіть крупнокаліберні кулемети, не кажучи вже про автоматичну зброю), але це не призводить до масованої різанини на вулицях.
Все комментарии