"Азов": Банкоматы российских банков залили монтажной пеной

Понедельник, 13 марта 2017, 10:54

В ночь на воскресенье, 12 марта, в Украине заблокировали работу десятков банкоматов российских банков, залив их монтажной пеной.

Об этом сообщается на сайте "Азова", хотя на сайте полиции никаких сообщений о повреждении банкоматов нет за последние три дня.

"Патриоты по всей стране заблокировали работу десятков банкоматов российских банков, которые на третий год войны с оккупантами, благодаря НБУ, продолжают свою работу на территориях Украины. #RUSBANKOVER – такой выразительный тег изображен на наклейках, которыми были заклеены витражи и двери банков, а также сами банкоматы", – заявляет "Азов".

"Монтажной пеной активисты залили эти банкоматы "от" и "до", чтобы прекратить оккупантами предоставление банковских услуг украинцам", – уточняет "Национальный Корпус"

Он поддерживает данную инициативу, но официально не сообщает, причастен ли сам к ней.

"RusBankOver"

"Борьба патриотов против российского влияния в украинской банковской сфере, которую мы начали в январе этого года, продолжается и будет сопровождаться также и подобными радикальными действиями. Ведь когда государство бездействует, свое слово всегда говорит народ", – заявляет "Азов".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования