Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Движение поездов до Балаклеи восстановили

Суббота, 25 марта 2017, 15:55

В субботу было восстановлено движение поездов до станции Балаклея в Харьковской области, которое ранее было остановлено в связи со взрывами боеприпасов на артскладах.

Об этом сообщил глава Балаклейской райгосадминистрации Степан Масельский на своей странице в Facebook.

"В 14:30 восстановлено движение поездов по станции Балаклея", - написал он.

Масельский также заверил, КП БРР "Балаклейский водоканал" работает в штатном режиме, и опроверг слухи о прекращении водоснабжения города.

В субботу утром ГСЧС сообщила, что на территории арсенала в Балаклее наблюдаются одиночные взрывы боеприпасов различной интенсивности.

"В зоне чрезвычайной ситуации отключено газоснабжение, временно приостановлена работа потенциально опасных объектов и движение транспорта по железнодорожной станции Балаклея, которое организовано по резервной схеме, закрыто воздушное пространство в радиусе 40 км", - отмечали в ГосЧС.

Как известно, пожар на арсенале в Балаклее с последующими взрывами боеприпасов начался в ночь на 23 марта, около 36 тыс. жителей города и близлежащих сел эвакуировали.

24 марта в Минобороны заявили, что пожар на артскладах у Балаклее полностью ликвидирован. В результате ЧП ранены 3 человека, 1 человек погиб, еще 2 человека получили порезы при разборе завалов.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования