Красный крест просят помочь освободить двух бойцов из плена боевиков
28 апреля 2017, 11:29
Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации обратилась с ходатайством в Международный комитет красного креста по содействию в освобождении двух военнопленных Вооруженных Сил Украины с временно оккупированной территории.
Об этом шла речь во время встречи 27 апреля в Соледаре Донецкой области, информирует в пятницу пресс-служба Минобороны Украины.
Отмечается, что во время встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся задач и роли СЦКК, пересмотрели действующие процедуры подачи запросов и заявок МККК в СЦКК, а именно те вопросы, которые касаются предоставления гарантий безопасности в напряженных и неспокойных районах и заведения режима прекращения огня "тишина".
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.