В Киеве грузовик въехал в опору, сгорело 4 авто

Воскресенье, 28 января 2018, 13:42

В результате ДТП на улице Академика Заболотного в Киеве в воскресенье утром сгорели 4 автомобиля.

Об этом сообщает патрульная полиция на своей странице в Facebook.

По данным полиции, водитель грузового автомобиля Scania двигался по улице Академика Заболотного от Столичного шоссе в сторону Одесской трассы. На перекрестке улиц Академика Заболотного и Ивана Сирко водитель грузового транспортного средства не справился с управлением и совершил наезд на металлическую опору, которая размещена на разделительной полосе.

 
Фото патрульной полиции

От удара металлическая конструкция (весом около 6 тонн), которую перевозили в кузове грузовика, полетела вперед и снесла кабину авто.

 
Фото патрульной полиции

Кабина оказалась на встречной полосе и моментально вспыхнула огнем, который перешел еще на несколько автомобилей. На место происшествия прибыли пожарные, которые локализовали возгорание.

"В результате сгорели 4 автомобиля, включая грузовик Scania. Также на месте работали бригады скорой помочь. К счастью, в этом ДТП обошлось без пострадавших. Врачи осмотрели всех участников происшествия, от госпитализации они отказались", - сообщили в патрульной полиции.

На водителя грузового автомобиля Scania патрульные полицейские оформили административные материалы по ст. 124 (совершение ДТП) КоАП.

Сейчас на месте работают соответствующие службы. Движение по улице Академика Заболотного частично восстановлено.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования