В центре Киева в воскресенье планируется три акции, движение перекрыто

Воскресенье, 4 февраля 2018, 08:51

В воскресенье утром в центре Киева за порядком следят около 2 тысяч правоохранителей.

Как сообщил отдел коммуникаций полиции Киева, на службу заступили полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины.

В полиции напомнили, что в воскресенье в центральной части столицы, в соответствии с поданными в КГГА заявками запланировано несколько мероприятий, в которых примут участие киевляне и представители других регионов.

Как сообщает корреспондент "Украинской правды", в воскресенье утром перекрыта улица Крещатик, часть бульвара Тараса Шевченко и Большой Васильковской.

Как известно, в 12:00 должен начаться "Марш за импичмент" Михаила Саакашвили.

Также с 7:30 в Киеве проходит акция ОО "Авто Евро Сила" за доступную регистрацию автомобилей на еврономерах.

Кроме того, в письме за подписью начальника полиции Киева Андрея Крищенко указывалось, что в этот день акцию в центре Киева также будет проводить "Государство будущего".

Поэтому сторонникам Саакашвили предлагали изменить маршрут своей акции.

Вместе с тем, "Рух нових сил" Саакашвили на своей странице в Facebook заявил, что накануне вечером его представителям не позволили установить сцену на Майдане Независимости.

В субботу Саакашвили заявил, что "Авто Евро Сила" по заказу Администрации президента планирует провести в центре Киева акцию, чтобы помешать проведению "Марша за импичмент".

Руководитель организации Олег Ярошевич категорически опроверг эти обвинения.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News