Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за ливня в Киеве остановились троллейбусы и трамваи

Среда, 25 июля 2018, 17:56

Столичные троллейбусы и трамваи нескольких маршрутов прекратили движение из-за сильного дождя.

Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевпастранс".

"С 15 ч. 20 мин. временно заблокировано движение трамваев маршрутов №№11,12,16,19 и троллейбусов маршрутов №№6,18,25,28,33 по ул. Кирилловская от ул. Сырецкой к стадиону "Спартак" по причине скопления воды из-за ливня", - говорят коммунальщики.

По тем же причинам с 15:40 заблокировано движение трамваев №№14,15 по улицам Дегтяревская - Шпака, с 15:34 - троллейбусов №№23,35 на Интернациональной площади.

Также сообщается, что из-за чрезвычайной ситуации со скоплением воды с 15:40 в столице введено "оперативное положение №4" на трамвайных и троллейбусных маршрутах по улицам Щусева, Грекова, Святошинская, Телиги, Индустриальная, пр. Победы, Борщаговская, Автозаводская, Кирилловская, в районе станций метро "Шулявская" и "Берестейская".

Позже появилось сообщение, что "по причине скопления автотранспорта после ливня" с 18:00 прекратили движение трамваи №№ 1 и 3 по улицам Жилянская - Старовокзальная.

По информации нардепа и экс-главы департамента благоустройства КГГА Дмитрия Белоцерковца, сейчас управление чрезвычайных ситуаций города начинает откачку воды помпами в тех местах, где самая критическая ситуация.

Как сообщалось, в среду Киев накрыло ливнями и градом, затопило дороги и переходы.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования