"Динамо" побеждает ФК "Львов" в матче Премьер-лиги

Суббота, 28 июля 2018, 21:57

В матче 2 тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" на выезде с большим трудом победило ФК "Львов" со счетом 1:0.

Победный гол киевляне забили лишь на второй добавленной минуте к основному времени.

Матч прошел во Львове в субботу, 28 июля.

В стартовые минуты первого тайма на поле была равная игра, а затем инициатива постепенно перешла к "Динамо".

Опасными ударами у киевлян в первые 45 минут отличились Вениамин Вербич и Никита Бурда.

У хозяев поля моментов у ворот "Динамо" почти не было.

В одном из эпизодов на выходе неуверенно сыграл Денис Бойко, но обошлось для гостей без удара по воротам.

Во втором тайме "Динамо" вновь обладает преимуществом. Хороший удар головой получился у Бурда.

Самый реальный момент в 90 минут был у Сергея Сидорова, который вышел один на один с вратарем ФК "Львов", но не сумел его переиграть.

Под конец матча главный арбитр матча раздал по одному предупреждению для игроков "Динамо" и ФК "Львов", которые симулировали при падении в штрафной, требуя пенальти.

Уже в добавленное арбитром время сыграла замена Александра Хацкевича. Назарий Русин вышел на замену и первым касанием к мячу забивает в падении в ворота львовян.

Еще в одном матче Премьер-лиги за субботу "Александрия" со счетом 1:0 победила "Зарю".