Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Шахтер" разгромил киевский "Арсенал" во втором туре Премьер-лиги

Воскресенье, 29 июля 2018, 21:45

У донецкого "Шахтера" не возникло проблем в матче 2 тура украинской Премьер-Лиги со столичным "Арсенал-Киев": "горняки" выиграли со счетом 3:0.

Матч проходил в Харькове 29 июля при небольшом количестве зрителей.  

"Шахтер" имел полное преимущество на протяжении всей встречи, а игра была сыграна еще в первом тайме, когда в ворота киевлян влетело три мяча. Уже на десятой минуте после паса от Тайсона Мораес пяткой переправил мяч в угол ворот 1:0. Через несколько минут после удара Алана Патрика со стандарта ворота "Арсенал-Киев" спасает перекладина.

На 32-й минуте Тайсон вывел один на один с вратарем Фернандо и не промахнулся, пробив в угол ворот - 2:0. Завершил разгром гостей ударом с линии штрафной Тайсон - 3:0.

"Арсенал-Киев", который возглавляет итальянец Раванелли, ничем не сумел побеспокоить "Шахтер". В первые 45-ть минут был один удар в сторону ворот Пятова, а во втором тайме дважды пробивали гости по воротам "Шахтера".

Второй тайм команды доигрывали: "Арсенал" старался больше не пропустить, а "Шахтер" берег силы на матч 3 тура с киевским "Динамо".

Другие матчи 2 тура завершились с такими результатами: "Александрия" - "Заря" 0:1; "Львов" - "Динамо", "Олимпик" - "Ворскла" - 1:0; "Карпаты" - "Черноморец" 1:0; "Мариуполь" - "Десна" 1:4.

Турнірна таблиця ЧЕМПІОНАТу УПЛ
Турнирная таблица Чемпионата УПЛ

Николай Аврамчук, для УП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...