"Динамо" теряет очки в матче в Одессе с "Черноморцем"

Суббота, 25 августа 2018, 21:42

Киевское "Динамо" в матче шестого тура украинской Премьер-лиги со счетом 1:1 сыграло вничью в Одессе с "Черноморцем".

Два гола в этой встрече были забиты во втором тайме.

После поражения в матче с "Аяксом" в квалификации Лиги Чемпионов Александр Хацкевич сделал сразу восемь замен в основном составе. Дебютировали за "Динамо" в этой игре бразильцы Витор Буэно, Сидклей и 18-летний украинский форвард Владислав Супряга.

В первые 45 минут поединка голевых моментов у обоих ворот почти не было. В "Динамо" стоит отметить удар на опережение Назария Русина, который отразил вратарь одесситов.

На 59-й минуте после паса от Артема Шабанова Русин ударом головой с 11-ти метров пробил ворота хозяев поля - 1:0.

"Черноморец" ничем особо не беспокоил защиту киевлян, а забили "моряки" на 84-й минуте после подачи стандарта. После выполнения углового Глеб Грачев опередил Николая Морозюка и ударом головой пробил Дениса Бойко - 1:1. Имели одесситы шанс получить и три очка, но в Мусолитин не вышел удар с метров 16-ти, когда он выбегал один на один с Бойко.

В оставшееся до конца матча "Черноморец" выстоял ничью и моментов у киевлян вырвать победу в этой игре уже не было.

Ранее закончились еще два матча УПЛ: "Шахтер" со счетом 5:2 переиграл "Олимпик", а "Александрия" одолела "Ворсклу" со счетом 2:0.