Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В РФ в результате ДТП погибли 4 граждан Украины

Суббота, 15 сентября 2018, 15:39
В РФ в результате ДТП погибли 4 граждан Украины

В России в Ленинградской области в результате ДТП погибли 4 граждан Украины, один с травмами госпитализирован.

Об этом 15 сентября сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца.

Она добавила, что украинские консулы оказывают родственникам жертв всестороннюю помощь.

По сообщению в росСМИ со ссылкой на управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, авария - столкновение грузовика и микроавтобуса - произошла в Волосовском районе Ленинградской области в ночь на 15 сентября.

"На 76 км автодороги "Нарва" произошло лобовое столкновение двух транспортных средств: автомобиля "Даф" под управлением водителя 1973 г. р. и автомобиля "Мерседес Спринтер" под управлением водителя 1965 г. р.", - пишет ТАСС.

В результате ДТП в "Мерседес Спринтер" водитель и его пассажиры - мужчина 1969 г. р., женщина 1984 г. р., женщина 1991 г. р. - скончались, пассажир (мужчина 1998 г. р.) находится в тяжелом состоянии. 

По данным российского издания 47news.ru,  за рулем "ДАФ" был 45-летний гражданин Болгарии, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся со "Спринтером". 

"В результате ДТП в микроавтобусе погибли водитель Чопей В.И., 1965 года рождения; пассажирка Станич М., 1984 года рождения; пассажир Липчей Ю., 1969 года рождения; пассажирка Ленич С. 1991 года рождения. Пассажир микроавтобуса, также гражданин Украины, Липчей Ю., 1998 года рождения, с сочетанной травмой в тяжелом состоянии госпитализирован",- отмечается в сообщении. 

Водитель грузовика в аварии не пострадал.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования