"Динамо" побеждает в Мариуполе

Среда, 26 сентября 2018, 19:16

Киевское "Динамо" в перенесенном матче 4 тура Премьер-лиги на выезде в Мариуполе одолело со счетом 2: 0 ФК "Мариуполь".

Вся игра была сделана в первом тайме.

Счет был открыт на 7 минуте: после навеса Виктора Цыганкова Беньямин Вербич замкнул прострел на штанге.

В свою очередь "Мариуполь" не закрылся на своей половине поля и имел как минимум 2 момента, когда в игру пришлось вступать вратарю киевлян Денису Бойко.

На 24 минуте Цыганков реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, и удвоил преимущество гостей.

Во втором тайме на поле была вполне равная игра, моменты были как у одной, так и у другой команды.

В "Мариуполе" стоит отметить удар Александра Борячука, который взял Бойко. Также был прострел Руслана Фомина, который пришелся рядом со штангой.

У киевлян в конце матча мог отличиться еще раз Цыганков, и еще пару моментов имел Вербич.