Нардеп из "Народного фронта" попала в ДТП в центре Киева

Понедельник, 10 декабря 2018, 16:38
Нардеп из Народного фронта попала в ДТП в центре Киева

Народный депутат от "Народного фронта" Наталья Кацер-Бучковская попала в ДТП в центре Киева.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Вчера (9 декабря - ред.) со мной произошло ДТП, мы с сыном на моем авто белой Honda Civic двигались по главной дороге в направлении ул. Мазепы с ул. Лаврской. В момент, когда я на зеленый сигнал светофора пересекала перекресток площади Славы, водитель другого авто, Honda черного цвета, не предоставив моему авто преимущества движения, поворачивая на ул Героев Крут, врезалась в мою машину", - рассказала она.

По словам Кацер-Бучковской, предварительные выводы полиции свидетельствуют об отсутствии в ее действиях нарушений правил дорожного движения.

"Свою вину в ДТП не отрицает водитель другого автомобиля, которая объяснила, что допустила ошибку, не пропустив встречную (мою) машину, не сориентировалась в дорожной ситуации и не затормозила, чтобы избежать столкновения", - написала нардеп, добавив, что они с сыном были пристегнуты ремнями безопасности, однако, получили удары от столкновения.

"Ребенок с гематомой находится под наблюдением врачей, чувствует себя нормально. Я занимаюсь юридическим оформлением ДТП, даю объяснения, пишу заявление в страховую компанию", - написала нардеп.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
19:13
Украина сможет импортировать большие объемы газа с помощью ЕБРР
19:00
Разведка Британии о последнем ударе РФ: Накопили ракеты во время "перемирия"
18:59
Удар вражеского дрона по Павлограду: погибли работник ДТЭК и его дочь
18:58
Выломал дверь и спас семью: в Киеве нацгвардеец вытащил из-под завалов 3-летнего ребенка с родителями
18:17
В Тернополе таксист пытался изнасиловать несовершеннолетнюю пассажирку: его судили
18:14
В Кремле заявили, что "сблизили позиции" с США и даже поговорили о "прямых переговорах" с Украиной
18:07
Xiaomi обвиняют в тайном принуждении сотрудников работать сверхурочно
17:53
Пошлины Трампа могут положительно повлиять на Украинский экспорт - НБУ
17:50
Трамп опроверг свои слова о "крайнем сроке" для мирных переговоров
17:49
Тактика защиты семьи: партия "ЕС" прокомментировала иск Марины Порошенко о разделе имущества
Все новости...
Реклама: