В Укравтодоре заверили, что проезд на дорогах - беспрепятственный

Воскресенье, 16 декабря 2018, 12:32

Проезд на дорогах государственного значения обеспечен, состояние покрытия на дорогах в западных областях и на Луганщине - местами заснеженное, в других областях - преимущественно сухое.

Об этом 16 декабря сообщили в Укравтодоре.

На перевальных участках продолжаются осадки в виде умеренного снега. Высота снежного покрова 5-12 см. Температура воздуха -2... -7. Состояние покрытия преимущественно заснеженное.

"По состоянию на 10:00 снег умеренной интенсивности - в Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Тернопольской областях, за ночь там выпало 5-15 см снега. Местами небольшой снег в Волынской, Ровенской, Хмельницкой, Луганской и Донецкой областях с толщиной снежного покрова 1-5 см. На остальной территории без осадков", - сообщили в Укравтодоре.

В областях, где идет снег, выполняются работы по расчистке дорог, осуществляется обработка противогололедными материалами. 

По прогнозу Гидрометцентра, 16 декабря днем ​​умеренный снег ожидается в западных, Житомирской и Винницкой областях, на остальной территории - без осадков. Температура воздуха -1...-6. 

16-17 декабря на дорогах страны гололедица.

 
 

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования