Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В ближайшие дни в Украине - снег, дождь, налипание, гололедица

Воскресенье, 23 декабря 2018, 12:16
В ближайшие дни в Украине - снег, дождь, налипание, гололедица

В ближайшие сутки в Украине ожидается сырая погода с осадками - мокрым снегом, дождем, на дорогах гололедица.

По данным Укргидрометцентра, в западных и Житомирской областях ожидается умеренный, в восточных областях -небольшой и мокрый снег, сообщает Интерфакс-Украина.

На остальной территории без существенных осадков; днем в Украине, кроме восточных областей, мокрый снег, в южной части с дождем.

Температура ночью 0...-5, днем ​​от -2 до +3. Ветер в западных областях северо-западный, на остальной территории юго-восточный, 7-12 м/с, днем ​​в западных и южных областях местами порывы 15-20 м/с.

В Киеве в ночь на 24 декабря без существенных осадков, днем ​​мокрый снег, ветер южный, 7-12 м/с; температура ночью -2...-4, днем ​​около 0 градусов.

 

По данным Укргидрометцентра, 25 декабря в восточных, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Полтавской и Сумской областях сложные погодные условия.

"Снег, местами сильный снег, метели, в Приазовье и восточных областях - сильный мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега, гололед, порывы ветра 15-20 м/с, в Приазовье местами 25 м/с. Такие погодные условия осложнят работу автотранспорта, коммунального хозяйства, органов энергетики", - отметили синоптики.

На дорогах большинства областей гололедица. Температура воздуха ночью -4...- 9, в Карпатах -10...-14, днем ​​-1...-6, в Приазовье и восточных областях в течение суток около 0 градусов. Ветер преимущественно северо-западный, 7-12 м/с.

В Киеве ночью и днем ​​25 декабря небольшой снег, гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью -5...-7, днем ​​-2...-4.

 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...