Кличко подтвердил, что снова будет баллотироваться в мэры

Суббота, 30 мая 2020, 13:59
Кличко подтвердил, что снова будет баллотироваться в мэры

Действующий мэр Киева Виталий Кличко подтвердил свое намерение в третий раз баллотироваться на пост городского головы столицы и не исключает возможности ребрендинга партии "Удар".

Источник: Кличко в интервью Радио НВ

Прямая речь: "Предварительно могу сказать – да, я буду участвовать в местных выборах. Я буду просить киевлян дать мне возможность реализовать те проекты, которые сейчас находятся в процессе реализации.

Мы уже много сделали, но нам нужно еще многое сделать для того, чтобы мы отвечали ключевым стандартам европейского города – что касается и жизни, и отдыха, и внешнего вида нашего города".

Детали: При этом Кличко отметил, что он и его команда официально объявят об участии в выборах тогда, когда они будут объявлены.

Он также сообщил, что в партии "Удар" рассматривают возможность ребрендинга политсилы.

Прямая речь: "В каком формате мы будем участвовать, будет ли партия "Удар", будет ли ребрендинг, мы сможем заявить ближайшее время".

"Я не могу сказать, будет он или не будет. Мы не исключаем такую ​​возможность, есть такие дискуссии. Я, возможно, больше сказал, чем нужно было".

Детали: Кличко также не исключил, что местные выборы осенью могут быть перенесены из-за эпидемии коронавируса.

Прямая речь: "Если пик заболевания придется на это время, от меня это напрямую не зависит, но я допускаю, что может быть перенос выборов".

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования