Камеры автофиксации зафиксировали гонки на трассе Киев-Харьков

Среда, 17 июня 2020, 03:34
Камеры автофиксации зафиксировали гонки на трассе Киев-Харьков

Система автоматической фиксации нарушений ПДД зафиксировала двух водителей, которые двигались по автодороге М03 Киев-Харьков.

Источник: Патрульная полиция

Дословно: 15 июня "самая большая скорость была у двух автомобилей Range Rover, в которых совпали даже первые символы номера - AX110 ***. Первый автомобиль двигался со скоростью 204 км/ч., Скорость второго была - 206 км/ч. Камеры зафиксировали этих нарушителей на трассе М03 Киев-Харьков-Довжанский с разницей в 2 секунды. Разрешенная скорость на указанном участке - 110 км/ч".

Также за сутки система зафиксировала "41 автомобиль, который двигался со скоростью более 170 км/ч ..

Наибольшее количество раз нарушал автомобиль Mercedes-Benz C220 с номерным знаком СВ985 ***. Он нарушал скоростной режим 8 раз за вчера".

Детали: За превышение разрешенной скорости более чем на 20 км/ч предусмотрен штраф в 255 гривен за превышение скорости более чем на 50 км/ч - 510 гривен. Если оплатит штраф в течение 10 дней с момента получения постановления, действует скидка 50%.

Ранее заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко сообщал о водителе Mersedes S class, который двигался на трассе Киев - Чоп со скоростью 208 километров в час (разрешенная скорость 80 км / ч). Тогда замминистра предположил, что "штраф заставит его задуматься и больше не ездить с такой дикой скоростью по дорогам общего пользования".

Напомним:

  • Антирекорд по нарушению скоростного режима зафиксированный автоматической системой фиксации нарушений ПДД установил водитель, который двигался по улице Елены Телиги в Киеве.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...