Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Камеры автофиксации зафиксировали новый антирекорд на трассе Киев-Харьков

Воскресенье, 21 июня 2020, 01:22
Камеры автофиксации зафиксировали новый антирекорд на трассе Киев-Харьков

Система автоматической фиксации нарушений ПДД зафиксировала двух водителей, которые двигались по автодороге М03 Киев-Харьков.

Дословно: 19 июня "самой скорость была у автомобиля Иnfiniti Q50, ДОУ AЕ807 *** и автомобиля Mercedes-Benz S500L с ДОУ АX599 ***. Они двигались со скоростью 222 км / ч. на трассе М03 Киев - Харьков - Довжанский, где разрешенная скорость на указанном участке - 110 км / ч".

Также за сутки система зафиксировала "34 автомобиля, которые двигались со скоростью более 170 км / ч.

Наибольшее количество раз нарушал автомобиль Skoda Octavia А5, ДОУ AI507 *** - 9 раз".

 
Иnfiniti Q50
 
Mercedes-Benz S500L

Детали: За превышение разрешенной скорости более чем на 20 км/ч предусмотрен штраф в 255 гривен за превышение скорости более чем на 50 км/ч - 510 гривен. Если оплатит штраф в течение 10 дней с момента получения постановления, действует скидка 50%.

Ранее заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко сообщал о водителе Mersedes S class, который двигался на трассе Киев - Чоп со скоростью 208 километров в час (разрешенная скорость 80 км / ч). Тогда замминистра предположил, что "штраф заставит его задуматься и больше не ездить с такой дикой скоростью по дорогам общего пользования".

Напомним:

  • Антирекорд по нарушению скоростного режима зафиксированный автоматической системой фиксации нарушений ПДД установил водитель, который двигался по улице Елены Телиги в Киеве.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования