Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Премьер-лига: "Заря" и "Шахтер" разделили очки

Суббота, 27 июня 2020, 21:24
Премьер-лига: Заря и Шахтер разделили очки

В матче 28 тура украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" и луганская "Заря" сыграли вничью со счетом 0:0.

Поединок прошел в Киеве на НСК "Олимпийский" в субботу, 27 июня.

Первые 45 минут матча прошли без особых моментов у обоих ворот. Во втором тайме донецкая команда, которая еще в прошлом туре досрочно оформила чемпионство, существенно прибавила в динамике.

На 56-й минуте после сильного удара Алана Патрика с метров 23-х мяч попадает в перекладину ворот "Зари". Луганская команда за пару минут ответила опасным ударом со стандарта Богдана Леднева, который отбил на угловой Андрей Пятов.

Следующий голевой момент в игре был снова у ворот "Шахтера". Владислав Кабаев с линии штрафной лишь немного не попал в угол ворот. Еще один шанс вырвать победу в этой игре "Заря" имела на 83-й минуте. После удара Андрея Хомченовского снова в игру вступил Андрей Пятов.

В других двух матчах дня "Карпаты" и "Львов" сыграли в результативную ничью 1:1 с ФК "Львов", а "Колос" одолел "Александрию" со счетом 2:1.