Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На границе с Венгрией заработали 4 пункта пропуска

Понедельник, 29 июня 2020, 10:53
На границе с Венгрией заработали 4 пункта пропуска

С понедельника на границе с Венгрией полностью возобновлена ​​работа четырех пунктов пропуска.

Источник: Государственная пограничная служба

Дословно: "29 июня с 1:00 на границе с Венгрией полностью восстановили работу пункты пропуска "Вилок – Тисабеч", "Лужанка – Берегшурань", "Косино – Барабаш" та "Дзвінкове – Лонья".

По состоянию на 8:00 утра эти пункты пропуска уже пересекли 625 человек, в том числе 185 - на въезд в Украину и 440 - на выезд из Украины".

Детали: Пограничники отмечают, что граждан Украины, которые планируют поездку в Венгрию на срок до 24 часов, не отправляют на карантин, если они въезжают в 30-километровую зону. От таких лиц также не требуют дополнительных подтверждающих документов для въезда.

В то же время въезд на территорию Венгрии с целью транзитного проезда разрешается круглосуточно при наличии у лица документа о постоянном месте проживания, разрешения на пребывание, вида на жительство, визы на длительное трудоустройство или иного документа, подтверждающего право на длительное пребывание в стране назначения, выданного официальным органом этой страны. К тому же, лицо должно предоставить согласие на проверку на наличие COVID-19 и не иметь признаков подозрения на инфекцию.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...