Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"На четверку" оценил работу Верховной Рады спикер

Понедельник, 20 июля 2020, 13:13
На четверку оценил работу Верховной Рады спикер

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков считает, что Верховная Рада работает хорошо, на "четверку" по пятибалльной системе оценивания.

Источник: пресс-конференция спикера в Верховной Раде

Детали: Разумков высказал мнение, что народные депутаты работают "достаточно быстро" и "достаточно плодотворно", но не на все законопроекты хватает времени. Его спросили о работе Верховной Рады за год – как он оценивает работу монобольшинства и оппозиции.

Прямая речь: "Я думаю, что оценивать будете вы. Я думаю так: на четверку. Потому что сказать, что мы работали на отлично будет не правда, сказать, что мы работали плохо – тоже будет не правда. А 4-ка – это такая оценка, которая дает возможность... Я по 5-балльной системе – а то вы сейчас переведете в 12-балльную, а потом меня будут критиковать коллеги. Я еще по той системе, по которой я учился (смеется – ред.).

Я думаю, что четверка – это как раз оценка, которая дает возможность двигаться вперед, развиваться и в дальнейшем достигать оценки "отлично". Мне бы очень хотелось, чтобы Верховная Рада 9 созыва рано или поздно получила оценку "отлично" – причем не от главы Верховной Рады, а от украинских граждан".

Другие подробности: Отвечая на другие вопросы, Разумков также сказал, что покинуть пост спикера ни Офис президента ему "не предлагал", ни "таких просьб от президента не поступало".

Алена Рощенко, УП

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...