На Донбассе подорвались еще двое военных

Воскресенье, 6 сентября 2020, 20:33
На Донбассе подорвались еще двое военных

В воскресенье у Новгородского двое военнослужащих подорвались на взрывном устройстве и получили ранения различной степени тяжести.

Источник: пресс-центр Операции объединенных сил

Дословно: "Сегодня, следуя к месту тушения отдельных очагов тления в районе населенного пункта Новгородское, на неизвестном взрывном устройстве подорвалась автомобильная разливочная станция АРС-14.

В результате подрыва двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения различной степени тяжести. Обоим бойцам оказана медицинская помощь, они доставлены в лечебное учреждение".

Детали: Также в сводке по состоянию на 17 часов в пресс-центре ООС сообщили об одном провокационном вражеском выстреле из подствольного гранатомета вблизи населенного пункта Шумы.

Кроме того, там напомнили о нарушении вооруженными формированиями РФ режима прекращения огня вблизи населенного пункта Красногоровка, в результате которого был ранен украинский военнослужащий.

Там также напомнили о гибели двух военнослужащих, которые были отрезаны пламенем от остального личного состава вблизи Верхнеторецкого и подорвались на неизвестном взрывном устройстве на минном поле противника.

Что предшествовало: Уже после вечернего сведения в пресс-центре ООС сообщили о втором обстреле боевиков, в результате которого погиб украинский военный.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования