Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Харьковщина: в Купянском районе были обстрелы, на линии столкновения – бои

Четверг, 29 сентября 2022, 08:55

В Харьковской области российские войска продолжают обстрелы мирного населения территорий, прилегающих к линии столкновения и границе с Россией.

Источник: глава Харьковской ОВА Олег Синегубов

Прямая речь: "За прошедшие сутки российские оккупанты продолжили обстрелы мирного населения территорий, прилегающих к линии столкновения и границы с РФ.

Реклама:

Так, в Купянском районе были обстреляны села Двуречная, Грушевка, Сеньково и Колодезное. В Харьковском – Стрелка и Красное. В Богодуховском – Сосновка. Повреждены частные дома и хозяйственные постройки, произошли пожары".

Детали: По информации областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями были госпитализированы 7 человек в Купянском районе. В Изюмском районе подорвался на мине и получил ранение 26-летний мужчина.

На деоккупированных территориях продолжается разминирование. За сутки пиротехники ГСЧС обезвредили 586 взрывоопасных предметов.

ВИДЕО ДНЯ

На линии столкновения продолжаются боевые действия. Украинские защитники наносят врагу огневой поражение, уничтожая живую силу и технику, добавил Синегубов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования