Россияне выпустили две сотни боеприпасов по Сумской области, есть погибший и раненые
—
30 сентября 2022, 00:47

ФОТО: GETTY
За день 29 сентября россияне обстреляли территории семи громад Сумской области, выпустив почти 200 мин и снарядов и убив одного человека, еще двое ранены.
Источник: председатель ОВА Сумщины Дмитрий Живицкий
Детали: Отмечается, что россияне стреляли из ствольной артиллерии, минометов и САУ по гражданским объектам на территории Белопольской, Зноб-Новгородской, Шалыгинской, Есманской, Краснопольской, Середино-Будской территориальных громад и окрестностей села Юнаковка.
Реклама:
Повреждены линии электропередач и Интернета в ряде населенных пунктов. В результате обстрела окрестностей села Павловка повреждены 5 жилых домов.
Дословно: "В результате одного из обстрелов, три человека ранены, один от тяжелых ран скончался в больнице".
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.