Россияне готовят ПВО над Москвой на праздники
—
31 декабря 2022, 10:02

ЗРС С-400. ФОТО РИА НОВОСТИ
Минобороны России сообщило, что почти 2 тыс. военнослужащих в системе противоракетной обороны Москвы будут дежурить на боевых постах в новогоднюю ночь.
Источник: Минобороны РФ, которое цитирует ТАСС
Детали: Как отметили в ведомстве, всего за период новогодних праздников и выходных дней нести боевое дежурство по противовоздушной обороне будут около 20 тыс. военнослужащих.
Реклама:
На объединение ПВО-ПРО особого назначения ВКС "возложены задачи по противовоздушной и противоракетной обороне Москвы и центрального промышленного района России".
Также по данным СМИ, жителям Белгорода в новогоднюю ночь на городской площади раздадут карты укрытий.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.