Россияне днем ударили по Харьковщине: двое погибших

Российские оккупанты 26 января обстреляли Казачью Лопань и Купянск на Харьковщине, попав в жилые дома. В результате обстрела Двуречной погибли двое гражданских.
Источник: глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram
Дословно: "Российские оккупанты в очередной раз обстреляли пгт Казачья Лопань в Харьковском районе. Есть попадание в жилой дом. По предварительной информации, ранения получила 70-летняя женщина".
Детали: Кроме того, враг обстрелял Купянск, в результате чего разрушен частный жилой дом.

Обновлено в 16:42: Синегубов сообщил, что днем оккупанты также обстреляли пгт Двуречная. По предварительной информации, погибли двое гражданских: мужчина и женщина.
Он добавил, что данные о пострадавших и масштабах разрушений уточняются.