Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Медведев угрожает уничтожить человечество: Мир без России нам не нужен

Воскресенье, 26 февраля 2023, 22:57
Медведев угрожает уничтожить человечество: Мир без России нам не нужен
Дмитрий Медведев, фото Getty Images

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев угрожает, что, если встанет вопрос о существовании России, под вопросом будет существование самой человеческой цивилизации.

Источник: Медведев в своей статье для "Известий"

Дословно: "Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен".

Реклама:

Детали: Замглавы Совбеза страны-агрессора заявил, что враги России занимаются накачиванием "киевского режима" оружием и препятствуют возможным переговорам.

"Наши враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско. Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису. Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы", - угрожает он.

В то же время Медведев заявляет, что Россия "такого не допустит".

ВИДЕО ДНЯ

"Западные страны с сателлитами — лишь 15% населения планеты. Нас гораздо больше, и мы много сильнее. Спокойная мощь нашей большой страны и авторитет ее партнеров — залог сохранения будущего для всего нашего мира", — считает он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования