Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

После 4 побед подряд "Динамо" назначило Шовковского главным тренером

Понедельник, 11 декабря 2023, 18:15
После 4 побед подряд Динамо назначило Шовковского главным тренером
Александр Шовковский. Фото с сайта "Динамо"

Киевское "Динамо" назначило Александра Шовковского главным тренером после того, как под его руководством команда выиграла 4 матча подряд в чемпионате Украины.

Источник: сайт "Динамо", "Суспільне.Спорт"

Дословно: "Александр Шовковский лишен приставки "исполняющий обязанности" и стал полноценным главным тренером "Динамо"".

Реклама:

"Напомним, что Александр Владимирович стал исполняющим обязанности главного тренера "бело-синих" после поражения от "Шахтера" (0:1) в 13-м туре, после чего у руля команды выиграл четыре матча подряд в чемпионате Украины".

Детали: Как пишет "Суспільне.Спорт", Шовковский впервые в карьере будет работать главным тренером основной команды. До этого он входил в тренерский штаб Мирча Луческу.

Первый официальный матч Шовковского в статусе полноценного главного тренера "Динамо" проведет в конце февраля, тогда "Динамо" будет играть против "Металлиста 1925".

ВИДЕО ДНЯ

Что предшествовало:

  • 3 ноября Мирча Луческу подал в отставку с должности главного тренера "Динамо" и объявил об окончании карьеры. Это произошло после поражения в матче с "Шахтером" (0:1) в рамках чемпионата Украины.
  • На следующий день клуб сообщил, что исполнять обязанности тренера будет Шовковский.

Читайте УП В Google News

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования