Зеленский дал производителям задание: возможность применить 1000 БпЛА-перехватчиков в сутки

Валентина Романенко — 25 июля, 18:23
Зеленский дал производителям задание: возможность применить 1000 БпЛА-перехватчиков в сутки
Зеленский на предприятии по производству дронов. фото ОП

Президент Владимир Зеленский поставил задачу для производителей - способность Украины в определенное время применить не менее 1000 перехватчиков в сутки.

Источник: глава государства после посещения предприятия, где производят дроны-перехватчики, Офис президента

Прямая речь: "Ставил такую задачу на Ставке - встречался с представителями этого производства и с другими производителями. Наш запрос - 1000 перехватчиков в сутки".

Реклама:

Детали: Президент подчеркнул, что Украина должна выйти на такие объемы производства дронов-перехватчиков в определенный срок. По словам Зеленского, чиновники обеспечивают контрактирование, также продолжается постоянная работа с партнерами, чтобы не было дефицита финансирования.

Зеленский война беспилотники
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: