Россия атаковала Сумскую область: ранены два человека, разрушены дома и торговые помещения

Анастасия Проц — 28 июля, 19:12
Россия атаковала Сумскую область: ранены два человека, разрушены дома и торговые помещения
фото: Сумская ОВА

28 июля в результате очередных российских обстрелов Сумской области ранения получили двое мужчин 45 и 66 лет.

Источник: председатель Сумской ОВА Олег Григоров

Детали: Отмечается, что около 6 утра в Краснопольской громаде российский дрон атаковал 45-летнего мужчину, который выводил корову на пастбище. Он получил тяжелые ранения и госпитализирован в тяжелом состоянии.

Реклама:

Впоследствии во время обстрела из реактивных систем залпового огня в Середино-Будской громаде пострадал 66-летний мужчина. В момент атаки он находился в квартире. Его с многочисленными ожогами доставили в больницу.

В громаде также зафиксировали повреждения многоэтажного жилого дома и торговых помещений. Кроме того, в результате прямого попадания управляемой авиабомбы сгорел один из жилых домов.

Всем пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь.

Также председатель ОВА призвал жителей приграничных районов не игнорировать сигналы тревоги и эвакуироваться.

российско-украинская война Сумская область
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования