РФ нанесла удар по Славянску во время переговоров в США, есть жертвы – "Радио Свобода"
—
19 августа 2025, 00:55

скриншот
Российские военные нанесли удар по Славянску в Донецкой области поздно вечером 18 августа – в то время, когда в Вашингтоне продолжаются многосторонние переговоры о завершении войны между РФ и Украиной.
Источник: "Радио Свобода"
Детали: Корреспондент издания сообщил, что по меньшей мере один человек погиб, ранения получила сотрудница расположенной рядом с местом удара автозаправочной станции.
Реклама:
Прямая речь: "Погиб один гражданский житель неподалеку, вот здесь, на бульваре, ведь после взрыва обломки летели во все стороны. Также ранения получила работница автозаправочной станции".
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.