На Херсонщине за сутки из-за агрессии РФ один погибший и 4 раненых, в Донецкой области есть жертва

Катерина Тищенко — 1 января, 08:30
На Херсонщине за сутки из-за агрессии РФ один погибший и 4 раненых, в Донецкой области есть жертва
последствия вражеской атаки в Херсоне 31 декабря, фото ГСЧС

На Херсонщине в результате вражеских атак 31 декабря погиб человек, еще 4 получили ранения, в Донецкой области россияне убили человека в Константиновке.

Источник: председатель Херсонской ОВА Александр Прокудин, председатель Донецкой ОВА Вадим Филашкин в соцсетях

Детали: На Херсонщине из-за российской агрессии с 6:00 31 декабря по 6:00 1 января один человек погиб, еще 4 – получили ранения.

Реклама:

Под вражеским дроновым террором, авиационными ударами и артиллерийскими обстрелами находились Антоновка, Благовещенское, Садовое, Белозерка, Велетенское, Днепровское, Зоровка, Кизомыс, Незламное, Разлив, Станислав, Софиевка, Александровка, Ивановка, Понятовка, Берислав, Раковка, Одрадокаменка, Осокоровка, Красный Маяк, Нововоронцовка, Веселое, Казацкое и город Херсон.

Российские военные били по критической и социальной инфраструктуре; жилых кварталах населенных пунктов области, в частности повредили многоэтажку и 6 частных домов.

В Донецкой области за 31 декабря россияне убили одного гражданского человека – в Константиновке.

Что предшествовало: Ранее сообщалось, что днем 31 декабря россияне атаковали Нововоронцовку на Херсонщине и убили 47- летнего мужчину.

Херсонская область Донецкая область война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования