Оккупанты снова ударили по двум АЗС в Сумах: бушевал пожар
—
30 июня, 09:28

Фото ГСЧС
30 июня российские оккупанты атаковали две автозаправочные станции в городе Сумы – вспыхнул пожар, есть разрушения.
Источник: начальник Сумской ГВА Сергей Кривошеенко в Telegram
Прямая речь чиновника: "В Сумах ночью зафиксировано попадание вражеского БпЛА "Молния" по автостоянке в Ковпаковском районе. Произошел пожар, который локализирован. Предварительно повреждены 4 грузовых автомобиля и хозяйственное сооружение".
Реклама:
Детали: Второй удар по АЗС в Сумах оккупанты нанесли уже утром.
По словам Кривошеенко, было попадание по заправке в Заречном районе.
"Есть повреждения. Предварительно пострадавших нет", – отметил глава ГВА.
Предыстория:
- В последнее время участились российские удары по АЗС в различных регионах Украины. Под ударами оказались заправки в Харьковской, Одесской, Запорожской областях.
- Утром 24 июня россияне нанесли удар по АЗС в Запорожье и Сумах, в результате чего пострадали 3 человека.
- Утром 25 июня российские оккупанты снова атаковали автозаправочные комплексы в Запорожье и Сумах, в результате чего пострадали 4 человека.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования