РФ массированно атаковала Запорожье ракетами и КАБами: 6 человек погибли, 19 ранены

В ночь на 11 августа российские оккупационные войска нанесли массированный комбинированный удар по Запорожью, применив баллистические ракеты и управляемые авиабомбы. В результате атаки шесть человек погибли, 19 получили ранения, в городе возникли пожары и произошло отключение электроэнергии.
Источник: глава Запорожской ОВА Иван Федоров
Прямая речь: "Уже известно о 9 пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье. Информация о последствиях атаки продолжает поступать".
Детали: По словам главы ОВА, в результате вражеского обстрела в областном центре были повреждены жилые дома и объекты нежилой инфраструктуры.
В 02:10 Федоров сообщил о пяти погибших и 20 раненых.

Кроме того, в местах попаданий возникли пожары, а часть города в результате атаки осталась без электричества.
Обновлено: По состоянию на 07:00 шесть человек погибли, ещё 19 получили ранения в результате российского комбинированного удара.
Что предшествовало:
- Около 00:30 российские войска нанесли воздушный удар по территории Украины. Российские баллистические ракеты в две волны атаковали Павлоград, Запорожье и Киев.