В Одессе в результате российского удара повреждено многоэтажное здание: 17 пострадавших

Иван Дьяконов — 3 сентября, 07:21
В Одессе в результате российского удара повреждено многоэтажное здание: 17 пострадавших
Фото: Одесская ГВА

В Одессе в ночь на четверг в результате российского обстрела был поврежден многоэтажный жилой дом. Пострадали 17 человек, среди них — трое детей.

Источник: начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак

Прямая речь: "Вражеская атака на Одессу. Повреждено многоэтажное здание".

Реклама:

Детали: По словам главы ГВА, пострадали 8 человек.

"Все соответствующие службы находятся на месте. Людям оказывается необходимая помощь", – заявил он.

Фото: Одесская ГВА
Фото: Одесская ГВА
РЕКЛАМА:

Обновлено: По состоянию на 07:00 в результате российского удара пострадали 17 человек, среди них – трое детей.

Прямая речь: "Повреждены квартиры с 10-го по 17-й этажи 21-этажного жилого дома. А также автомобили. Ликвидация последствий атаки продолжается".

Фото: Одесская ГВА
Фото: Одесская ГВА

Что предшествовало:

  • Российские оккупационные войска регулярно наносят воздушные удары по Одессе и Одесской области, применяя баллистические и крылатые ракеты, а также ударные беспилотники по гражданской и энергетической инфраструктуре региона.
  • В частности, в ночь на 2 сентября оккупанты нанесли массированный удар по городу, в результате чего были разрушены квартиры на верхних этажах 24-этажного здания, повреждены два лицея и бизнес-центр. В результате обстрела пострадали восемь человек, среди них 5-летний ребёнок.
Одесса российско-украинская война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: