В Дружковской общине в Донецкой области осталось менее 3 тысяч мирных жителей

Александр Шумилин — 3 сентября, 07:46
В Дружковской общине в Донецкой области осталось менее 3 тысяч мирных жителей

В Дружковской городской территориальной общине Донецкой области остаётся менее 3 тысяч мирных жителей.

Источник: начальница службы по делам детей Донецкой областной администрации Юлия Рыжакова, слова которой приводит Укринформ

Прямая речь: "На территории Дружковской территориальной общины находятся в общей сложности 2695 человек".

Реклама:

Подробности: По её словам, среди этих людей нет детей. Местные власти отмечают, что эвакуация из общины продолжается.

Укринформ сообщает, что по состоянию на 20 августа в Дружковской общине оставалось, по информации властей, 3300 гражданских лиц.

Предыстория:

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: