Россияне атаковали два района Херсона: ранены двое детей и трое взрослых

Ольга Глущенко — 6 сентября, 04:28
Россияне атаковали два района Херсона: ранены двое детей и трое взрослых
Иллюстративное фото: GETTY IMAGES

В двух районах Херсона вечером в субботу, 5 сентября, россияне обстреляли жилые дома, в результате чего травмы получили двое детей и трое взрослых.

Источник: Херсонская городская военная администрация в соцсетях

Детали: Сообщается, что около 21 часа россияне с помощью дрона поразили квартиру многоэтажного дома в Днепровском районе, в которой находились люди.

Реклама:

В результате этой атаки пострадали двое взрослых и двое детей.

11-летняя девочка, 12-летний мальчик и 36-летняя женщина доставлены в больницу. У всех троих — взрывные травмы и осколочные ранения.

Также в результате этой атаки вражеского беспилотника взрывную травму и осколочные ранения от стекла получил 39-летний мужчина. Ему медики оказали необходимую помощь на месте.

РЕКЛАМА:

Кроме того, около 21:45 российские оккупанты сбросили взрывчатку с дрона возле дома в Корабельном районе.

Пострадал 27-летний житель Херсона. Осколок влетел в его квартиру через окно.

У мужчины диагностировали взрывную и закрытую черепно-мозговую травму, контузию, осколочное ранение теменной части головы.

Херсон беспилотники российско-украинская война дети
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.