Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Коммунист-любитель "Бентли" раздавал пенсионерам куличи

Четверг, 19 апреля 2012, 15:02

В Ленинском районе Луганска на праздники раздавали пасхальные куличи от депутата от Компартии Луганского горсовета Владимира Медяника.

Соответствующее видео выложил блоггер Frankensstein.

Подарочный набор, в состав которого входило одно полотенце и один кулич, имели право получить только пенсионеры, проживающие в Ленинском районе Луганска.

В этом районе Медяник собирается баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарке.

Несмотря на дождь, у магазина образовалась большая очередь. Пенсионеры устроили давку.

Ранее скандальный депутат Луганского горсовета Роман Ландик выкладывал в соцсети "Одноклассники" фотографию, на которой они с Медяником стоят рядом с раскошными "Бентли".

Как пишет "Дуся. Телекритика", во время последнего приезда в Луганск лидера Компартии Петра Симоненко одна из журналисток задала ему вопрос о "Бентли" Медяника.

Коммунист Медяник (справа) и Роман Ландик рядом со своими "Бентли"

По информации издания, Симоненко ушел от прямого ответа, а этот эпизод не пошел в выпуск новостей общенационального телеканала, входящего в медиагруппу Виктора Пинчука.

"Поговаривают, что после инцидента кто-то от Симоненко звонил руководству канала с претензиями и требовал не давать этот синхрон в эфир", - говорится в статье.

По информации издания, "масштабную пиар-кампанию КПУ в прессе развернула жена Симоненко", а в прошлом журналистка Оксана Ващенко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...