1 февраля 2001

Архив

Новости
20:25
Либо Омельченко демократ, либо в мэрии закончились доски
Киевский мэр Омельченко дал понять, что не возражает против палаточного городка. Из его загадочных реплик выходит, что забором это место ограждать не будут.
19:49
Ющенко мечтает о новом министре
Премьер уже направил президенту свои кадровые предложения в руководство исполнительной власти. Кадры не называются, но стало известно о намерении премьера создать в правительстве новый пост "министра без портфеля".
18:01
В генпрокуратуре все ловят на лету
Прокуратура уже успела ознакомиться с журналистской деятельностью корреспондента "Известий" Янины Соколовской и решить, что ее профессия к покушению никакого отношения не имеет. У следствия такие выводы заняли меньше двух суток.
15:31
Тарас Чорновол: "На пленках - мой голос"
Тарас Чорновол подтвердил, что на записях Мельниченко именно его голос. В интервью УП он заявил, что в среду прослушал свой разговор с Кучмой. "Абсолютно точно, это мой голос". Чорновол также обещает "серию общественных прослушиваний".
15:25
Емец погиб в "обычной" катастрофе
Генпрокуратура не видит ничего необычного в обстоятельствах смерти Александра емца и настаивает на том, что Александр Емец, которого похоронили в среду на Байковом кладбище, погиб в результате обычной автокатастрофы.
13:13
"Судьи вообще подонки".
Добавлены диалоги о Бойко и "Сумыхимпром"
УП получила новые аудиозаписи в кабинете Кучмы. Теперь можно не только прочитать, но и услышать, как Кучма приказал Януковичу “подвесить за яйца судью“, что Кучма с Деркачем думают о Тимошенко и как “гарант“ посоветовал Потебенько “поумерить прыть".
11:57
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
За сутки палаточный городок на углу Крещатика и Городецького увеличился в два раза. Теперь в антикучмовском лагере восемь палаток, а в четверг должны появиться еще семь. Акция продвигается в сторону Бессарабки.
Реклама: