1 ноября 2000

Архив

Новости
19:20
Евгений Марчук добивает Тимошенко
1 ноября - дедлайн для комиссии Марчука, которая занималась проблемой "кто прав" в споре между Тимошенко и Азаровым. И вот, наконец, Секретарь СНБО огласил сенсационный вывод комиссии.
19:09
"Газпром" и Ющенко собирают силы для решающей схватки
Спецоперация по сооружению обходного газопровода постепенно перестает быть политической игрой. Во вторник в Париже руководители "Газпрома" и "Газ де Франс" подписали протокол-соглашение, где предусмотрели прокладку новой магистрали.
17:29
Журналисты призывают посла США занять активную позицию в деле Гонгадзе
Более 50 ведущих журналистов Украины обратились к новому послу США Карлосу Паскуалю с просьбой занять активную позицию по отношению к делу Гонгадзе. Письмо мы передали послу в среду во время его встречи с Интернет-общественностью.
15:27
Антиевропейский выбор Украины
Устанавливая более тесные отношения с Россией, Кучма стоит забыть о европейской интеграции. Такими словами Запад приветствует гаранта в связи с годовщиной победы на выборах.
14:06
Родины заманчивые своды не заменят статуи свободы
Почитатели таланта Павла Лазаренко, которые после публикации в "Столичных новостях" размечтались увидеть экс-премьера в зале родного украинского суда, могут расслабиться. Утверждение американским сенатом договора о юридической взаимопомощи между США и Украиной не имеет никакого отношения к экстрадиции.
13:25
Киев использует банк, чтобы залатать финансовые дыры
Реформы в энергетическойм секторе Украины поставлены под вопрос в результате схватки за контроль над Ощадбанком, крупнейшим государственным банком страны.
Реклама: