31 октября 2000

Архив

Новости
21:02
Ющенко, принц Датский
Премьер попал в глубокую засаду. Глава правительства окружен глубокими противоречия и конфликтами, которые расцвели не только в политической среде страны, но и даже внутри самого Кабинета министров. В королевстве все очень неспокойно.
14:07
Арест Жердицкого спланирован для дискредитации Ющенко?
Чтобы познакомиться с позицией тех, кто заинтересован дискредитировать Ющенко, читайте "Киевские ведомости ", газету, которую контролирует по некоторым данным Григорий Суркис. Сейчас мы предлагаем вам совсем иной взгляд на событии вокруг "Градобанка".
13:16
Дело Жердицкого раскручивают по шаблону Лазаренко
Как и в случае с Лазаренко, скандалом вокруг "Градобанка" пытаются запачкать людей с громкими фамилиями – Диденко, Пинзеник, Ющенко, Медведчук.
09:45
США вновь выражают озабоченность судьбой Гонгадзе и украинской журналистикой вцелом
Првительство США призывает правительство Украины провести полное расследование исчезновения Гонгадзе, привлечь к ответственности виновных и принять меры к защите свободы прессы.
09:30
Новый участник антиукраинской кампании
Визит Путина в Париж принес первую неожиданность - нового игрока газового конфликта. Чтобы реализовать задумку Евросоюза и России по увеличению поставок газа, одного трубопровода – через Польшу – будет мало. Второй должен пройти по землям Финляндии.
Реклама: