2 марта 2001

Архив

Новости
22:16
Палаточную кампанию финансировал Сорос!
Просмотр программ УТН несет фантастическую информационную нагрузку. Государственный телеканал наконец указал тех секретных западных партнеров Лазаренко и Тимошенко, которые помогают деньгами валить Кучму. С помощью УТ на чистую воду одного уже выведен – это… Джордж Сорос.
22:08
Бакая - на алтарь борьбы с коррупцией
Николай Азаров прогнозирует, что в этом году в Украине будет около сотни официальных миллионеров. Он не признается в том, говорил ли он с Кучмой о миллионах бывшего главы "Нефтегаза Украины" Игоря Бакая, но явно располагает материалом, чтобы его посадить.
19:35
Бермудский треугольник на Печерске
Рассмотрение жалобы адвокатов Юлии Тимошенко на изменение меры пресечения откладывается на неопределенное время. Тома уголовного дела Тимошенко потерялись на пути от генпрокуратуры в Печерский райсуд. Первая ее уже отправила, второй еще не получил.
17:35
Похороны правды продолжаются
Генпрокуратура не удовлетворила ни одно из ходатайств Леси Гонгадзе. Ведомство Потебенько отказало матери журналиста в праве знать, когда и как был убит ее сын. Также Потебенько не захотел возбудить уголовное дело против Потебенько.
15:45
Коммунисты России – грудью за Кучму
Пока в Украине никто не вступился за Кучму перед американцами и Соросом. Зато первыми, кто решил поддержать украинского президента за рубежом, стали коммунист Геннадий Зюганов и известный русофил и одновременно украинофоб Дмитрий Рогозин.
15:39
Что думают киевляне о разгоне палаточного городка и отставке Ющенко?
Подавляющее большинство респондентов – 64,6% не думают, что палаточный городок акции "Украина без Кучмы" угрожал общественному порядку. По мнению 23,5%, он все же нес угрозу. Затруднились ответить на этот вопрос 11,9% респондентов.
15:16
Кучма давно знал о смерти Гонгадзе
16 сентября, в субботу, Кучма и Кравченко были вместе на охоте. Четыре дня спустя Кучма спросил работника безопасности, жив журналист или мертв. Кучма продолжал говорить, что Гонгадзе должен быть найден.
14:17
Вам слово, господа депутаты
За 35 дней до возможной отставки Ющенко отдал свой ход парламенту. Если депутаты хотят коалиционное правительство, то сперва пусть создадут его в рамках парламента, а потом уже приходят в исполнительную власть. Подтверждение своей идее он нашел в словаре Брокгауз и Ефрона, но не смог отыскать в законах.
14:12
Оппозиция собирается броситься Кучме в ноги
На 9 марта оппозиция готовит Кучме сюрприз. Как раз в тот момент, как Кучма традиционно будет возлагать цветы и склонять голову перед великим Шевченко, этому будут всячески мешать члены оппозиции. Кучму встретят "прикольными" плакатами, содержание которых пока не разглашается.
12:55
Катастрофа магната
Скандальный экс-олигарх Вадим Рабинович попал в автокатастрофу в Бразилии. Он остался жив, однако в течение четырех часов находился без сознания. После нескольких часов в реанимации Рабинович пришел в себя.
12:46
Комитет "За Украину без Кучмы" рассказал правду миру
Общественный комитет защиты Конституции "За Украину без Кучмы" обратился к главам государств и правительств, Европейскому Союзу и ООН. Власть обвиняется в переходе к "силовым методам борьбы с оппозицией".
12:27
Виктор Ющенко. Модель на экспорт
У Ющенко углубляется синдром взглядов оппозиционера. Вслед за критикой олигархов и разгона палаточного лагеря он раскритиковал работу государственных СМИ и вообще сказал о проблеме получение объективной информации в Украине.
11:03
"Посторонитесь, господин Кучма"
Джордж Сорос призывал Кучму уйти в отставку и передать полномочия Ющенко до завершения расследования дела Гонгадзе. Ведущий западный финансист, который является и влиятельной американской политической фигурой, не сдержался и также написал письмо Financial Times.
10:16
Вашингтон угрожает прекратить помощь Украине
Стенограмма брифинга в Госдепе и послание Буша
Госдепартамент США предостерег Кучму - Вашингтон пригрозил пересмотреть оказание помощи.
23:00
ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА БУША ПРЕЗИДЕНТУ КУЧМЕ
Реклама: