3 июля 2001

Архив

Новости
18:46
Мы все еще надеемся на сотрудничество с прокуратурой
Для "Репортеров без границ" существует только один, но существенный аргумент в пользу еще одной экспертизы таращанского тела. Это - сомнения матери Георгия Гонгадзе, пани Леси.
16:39
Все свободны
Из следственного изолятора выпущен последний обвиняемый по делу захвата офиса КПУ – лидер незарегистрированной организации "Самостийна Украина" Александр Башук. Он освобожден из-под ареста на подписку о невыезде.
15:54
Визит Папы обошелся Украине дешевле, чем думали
Русской православной церкви не удалось достичь своей цели - сорвать визит Папы Римского Иоанна Павла в Украину, считает министр иностранных дел Украины Анатолий Зленко. Зленко также сообщил, что Украине удалось сэкономить на визите Папы Иоанна Павла II.
14:41
Свежий политэмигрант
больше не боится Кучму
Вслед за Мельниченко еще один украинец, фамилия которого фигурирует в деле Гонгадзе, получил политическое убежище на Западе. Великобритания удовлетворила прошение Валерия Ивасюка, который был привлечен депутатом Головатым в качестве эксперта в комиссию по расследованию исчезновения Георгия Гонгадзе.
14:21
Виктор Ющенко формирует новый демократический блок
Бывший украинский премьер-министр Виктор Ющенко, выступая перед участниками экономического саммита в Зальцбурге, заявил, что уже к сентябрю этого года создаст демократический коалиционный блок из представителей лево- и правоцентристских партий.
11:52
Кучма нашел крайнего – "мальчика" Ющенко
Когда журналисты спросили Кучму, почему Украине не удалось договориться с Россией о реструктуризации долгов за газ, Кучма посоветовал им спросить об этом у "предыдущего правительства".
Реклама: