4 июля 2001

Архив

Новости
19:51
ГУУАМ - стагнация или развитие?
У ГУУАМ нет достаточных внутренних ресурсов для осуществления стратегически важных проектов. Возможность их реализации в значительной, даже определяющей степени зависит от влиятельных зарубежных государств, в т.ч. США, стран-лидеров ЕС, а также ведущих ТНК.
18:12
Коррупционера хотят назначить главой таможенной службы
"Одного из коррупционеров, в отношении которого не завершено расследование, сейчас хотят назначить председателем Таможенной службы Украины". С таким традиционно сенсационным заявлением на слушаниях по проблемам коррупции выступил Юрий Кармазин.
16:46
Коррупции в Украине не стало меньше
Несмотря на предпринимаемые меры, масштабы коррупции в Украине существенно не уменьшаются, свидетельствует анализ состояния борьбы с коррупцией в стране и результаты работы Службы безопасности в 2000-2001.
15:26
Беженец Ивасюк обещает разоблачения
Валерий Ивасюк, который несколько дней тому назад получил "защиту британской короны", вернулся в Украину. По словам политэмигранта, цель этого шага – желание "делать то, что делал по делу Гонгадзе в качестве эксперта".
14:15
Черномырдина "тошнит" от парламента. Он предпочитает тигров в Африке
Выясняется, что Виктор Черномырдин увлекается охотой и автомобилями. Он почти вырос в машине и не боится выйти один на один с тигром в Африке. Может даже сложиться впечатление, что развлечения Черномырдина интересуют больше чем работа.
12:57
Омельченко хочет устроить Деркачгейт
Народный депутат Григорий Омельченко обратился с депутатским запросом в Генеральную прокуратуры Украины по факту публикации журналиста Олега Ельцова "Из жизни Деркачей". Служба безопасности страны "не может давать правовую оценку действиям народного депутата".
11:57
СДПУ(О) овладевает умами масс
Практически каждый сотый житель Украины, учитывая дремучих старцев и несознательных младенцев, фанатически следит за новостями партии Медведчука-Суркиса. Орган СДПУ(О) "Наша газета плюс" занял третье место по итогам подписной кампании на второе полугодие 2001 года – слово объединенной социал-демократии еженедельно будет тиражироваться в 430 тысяч экземпляров.
11:14
Фракцию Волкова продолжают покидать депутаты
Фракция Волкова ежедневно теряет "бойцов". Только во вторник из из фракции "Демократический союз "вышли Екатерина Ващук и Орест Фурдычко. В среду о выходе из состава волковской фракции заявил Василий Калинчук. Сейчас во фракции "Демсоюз" осталось всего 21 человек.
Реклама: