4 января 2001

Архив

Новости
17:42
Мельниченко приказано арестовать и этапировать
Генеральная прокуратура возбудила против Николая Мельниченко уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса и объявила его розыск. Замгенпрокурора Алексей Баганец выдал санкцию на взятие офицера под стражу и этапирование обвиняемого в следственный изолятор.
15:56
Львов продолжает акцию "Украина без Кучмы"
Во Львове на газоне перед памятником Тарасу Шевченко активисты УНА-УНСО снова поставили палатку с антипрезидентскими лозунгами.

Акция будет носить необычный характер – ежедневно утром в 10.00 активисты будут устанавливать палатку, а в 19.00 - разбирать. И так каждый день. "Это будет продолжаться до победы акции", - говорят ее инициаторы.
14:25
Кучма ставит диагноз Мельниченко
Все, кто против Кучмы, как известно, "больны на голову", страдают "бредом сивой кобылы" и периодически не справляются со своими "шариками", которые все норовят зайти за "ролики". Не далее как летом президент озаботился здоровьем тех, кто печется об отставке Ющенко и посоветовал им всем лечиться.
13:30
Кучма выживет благодаря заложнику – ситуации в Украине
Перед угрозой коммунистического реванша цивилизованный мир не будет делать из Кучмы Лукашенко. А сам украинский "гарант" переживет этот скандал, хотя и потеряет свое влияние. Такой прогноз делает немецкий политолог Александр Рар.
12:32
О свободе слова будут слушать в Раде
Проблемам масс-медиа будут посвящены парламентские слушания, которые состоятся в Верховной Раде 16 января. Впервые будут обговариваться новые явления в отечественном информ-пространстве – интернет-издания и "информационные войны".
Реклама: