4 августа 2005

Архив

Публикации

Тимошенко обнародовала декларацию, от которой хочется плакать

То, что вы видите– не удивляйтесь, это настоящая декларация Юлии Тимошенко. За весь минувший год она получила 60 665 зарплаты и 5 062 материальной помощи. Еще у членов семьи Тимошенко есть квартира площадью 32 кв. метра и гараж на 18 квадратов.

Итоги первого полугодия правительства Тимошенко

Кабинет министров Украины во главе с Юлией Тимошенко 4 августа отмечает первое полугодие своей работы. Рост реального ВВП в Украине в июне 2005 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года замедлился до 1,1%, а по итогам первого полугодия - до 4%. Самым высоким темп роста ВВП был в январе - 6,5%.

Полубеременность Пискуна

Пока Пискун ходит полубеременный своим завершенным расследованием дела Гонгадзе, Ющенко следует подумать, как спасти ситуацию. Если Пискун в несколько этапов будет ходить в суд и в несколько этапов будет добавлять к уже законченному делу все новые и новые бумажки, Украина очень сильно удивит Европу да и остальной мир тоже.
Новости
23:15
Ющенко поговорил с судьей о приватизации, независимых судах и реформе
Президент Виктор Ющенко и глава Высшего хозяйственного суда Дмитрий Притыка считают, что споры, связанные с приватизацией, должны рассматривать хозяйственные суды.
23:05
Силовые структуры иногда "создают угрозу национальной безопасности" -Порошенко
22:35
Полищук запретил купаться на пляжах Южного берега Крыма
Министерство здравоохранения запретило купание на пляжах южного берега Крыма, располагающихся вблизи мест выбросов неочищенных отходов вследствие аварийного отключения электроэнергии в населенных пунктах от Гурзуфа до Судака.
18:59
Социалисты обвиняют Тимошенко и Терехина в отмывании денег?
Ввоз из-за границы сахара-сырца без уплаты таможенной пошлины и НДС для дальнейшей продажи его в Украине - реализация теневой схемы по отмыванию денег, разработанной Кабинетом Министров.
18:37
Строитель Ющенко рассказал, сколько стоит его "уникальная хата"
Дача президента Виктора Ющенко, которая сооружается в Яремче Ивано-Франковской области, может стоить, приблизительно, 50-60 тысяч долларов.
18:28
Суд не присудил Андрею Ющенко штраф из-за ошибки Луценко. Он не согласен
18:26
Обком привел доказательства, что Томенко поручал Турчинову "решить вопрос" с журналистами
Интернет-газета "Обком" обнародовала поручение вице-премьера по гуманитарным вопросам Николая Томенко, которым он просит СБУ и другие учреждения рассмотреть
17:55
Омельченко обещает осенью рассказать все про Гонгадзе
Осенью специальная временная следственная комиссия Верховной Рады вновь будет требовать заслушать ее отчет о расследовании дела об убийстве Георгия Гонгадзе.
17:47
Россиянам говорят, что Украина ворует газ, и призывают не покупать ее товары
Калининградское отделение национал-большевистской партии провело в четверг акцию протеста против приобретения продуктов и товаров "недружественных стран".
17:39
Колесников не хочет быть самолетом. Ему больше нравится Прокофьев
На проходящей в Донецке презентации нового авиалайнера авиакомпании "Донбассаэро" "Airbus A320" экипаж самолета попросил присвоить ему имя председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова.
17:24
Партия Ющенко не берет деньги за места в списке. Потому что его еще нет?
"Народный союз "Наша Украина" пока не занимался формированием партийного списка на парламентские выборы 2006 года
16:41
Порошенко заставят отвечать за содействие Пинчуку?
Президент Виктор Ющенко должен поручить Генпрокуратуре и СБУ проверить причастность секретаря Совбеза Петра Порошенко к давлению на судей и руководителей
16:29
Партия голубых станет розовой?
Партия регионов Украины может пойти на парламентские выборы 2006 года с символикой, где будет преобладать розовый цвет.
15:59
Терехин запланировал рост ВВП в 6,5% и нулевую инфляцию
Рост реального ВВП Украины в текущем году составит 5,5-6,5%, поэтому намерение Министерства экономики пересмотреть прогноз роста экономических показателей до 6-6,5% вполне оправданно.
15:49
Украинских журналистов не пустили в Германию, потому что они не паломники
Украинские журналисты, которым отказали во въезде в Германию, на самом деле представились группой верующих.
15:06
Партия Януковича поможет Бессмертному с его реформой
Представители Партии регионов планируют провести опрос общественного мнения среди жителей Киева относительно проведения административно-территориальной реформы.
14:51
Тимошенко обещает воплотить то, что не удалось Кирпе
Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что Кабмин решил предложить инвесторам 22 проекта развития транзитных магистралей на территории Украины.
14:48
Британцы узнали, как к ним попали 8 тысяч ССовцев
8 тысяч украинских воинов после Второй мировой войны получили убежище в Великобритании.
14:18
Тимошенко начинает борьбу с бульоном
Премьер Юлия Тимошенко заявляет, что правительство и органы власти отменят 2 тысячи 249 нормативных документов, которые ограничивают развитие бизнеса в Украине.
13:47
Тимошенко не пойдет в отпуск, хотя каждый шаг делает с муками
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что не собирается идти в отпуск.
13:29
На донецких фальсификаторов выборов завели 92 дела
В Донецкой области на сегодня, по материалам органов милиции возбуждено 92 уголовных дел за фальсификацию на выборах президента в 2004 году.
13:08
Луценко привел на Волынь "человека с Востока", чтобы громить кумовство
Министр внутренних дел Юрий Луценко представил нового исполняющего обязанности начальника Управления МВД в Волынской области Виктора Швыдкого, работавшего ранее в Управлении МВД в Донецкой области
13:00
Колесникова не отпускают врачи, но он таки придет на работу
Председатель Донецкого облсовета Борис Колесников пока не вышел на работу, несмотря на то, что ранее заявлял, что с четверга приступит к выполнению своих обязанностей.
12:53
Тимошенко не верит, что губернаторы могут ездить на велосипедах, поэтому им раздали крутые машины
Премьер Юлия Тимошенко считает логичным решение правительства передать представителям власти дорогие автомобили, купленные во время Кучмы Министерством внутренних дел.
12:47
Кучма не попадет в тюрьму, потому что Пискун стал "механизмом"?
Директор Института массовой информации Сергей Таран считает, что бывший президент Украины Леонид Кучма получил гарантии безопасности от преследования за возможную причастность к убийству журналиста Георгия Ґонґадзе.
12:41
Тимошенко обещает, что скоро все будут знать о ее деньгах
Премьер Юлия Тимошенко обещает обнародовать свою декларацию о доходах за 2004год.
12:27
Тимошенко по поручению Ющенко отправила в Россию десант
Кабинет министров сформировал специальную группу для проведения переговоров с Россией в газовых вопросах во главе с министром топлива и энергетики Иваном Плачковым.
12:24
Эксперты снова прогнозируют рост цен на горючее
В конце августа – сентябре горючее в Украине снова подорожает
12:04
Украинских журналистов не пустили в Германию
Украинским журналистам отказали в выдаче виз в Германию для освещения ХХ Всемирного дня молодежи и первого зарубежного визита Папы Римского Бенедикта XIV, таким образом
11:43
Поджог газеты "Поступ" организовал претендент на место помощника Луценко?
Заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль заявил, что исполнителями поджога редакции газеты "Поступ" были работники львовской милиции.
10:50
У Ющенко будет больше зданий, чем у Кучмы
В здании Министерства охраны здоровья будет размещаться президент Виктор Ющенко и его Кабинет (структурное подразделения Секретариата президента), а не весь Секретариат.
10:29
Британцы взялись пиарить Ахметова
Ведущее британское агентство, которое занимается обеспечением интересов промышленных компаний в средствах массовой информации, будет представлять украинскую корпорацию System Capital Management.
Реклама: