6 февраля 2001

Архив

Новости
22:19
"Отставка Кучмы нужна всем. И ему самому"
Анатолий Матвиенко с определенного момента стал непримиримым оппозиционером Кучмы. Кто, как не он, знает все темные стороны власти. По-видимому, именно поэтому он больше не хочет мириться с этим. О ближайшей тактике оппозиции лидер "Собора" рассказал "Украине молодой".
18:45
ХРОНИКА АКЦИИ
Движение на Крещатике восстановлено. Митинг завершился. Здесь вы можете увидеть как проходил митинг, как сжигают фото "пахана", как выступают Мороз и мама Георгия Гонгадзе. Чучело Пахана сгорело до тла. Очевидцы утверждают, что это - гарант на 99,6%.
15:00
"Кассетный" скандал затеяли Тимошенко и Лазаренко?
Генпрокуратура подозревает Юлию Тимошенко и Павла Лазаренко в организации "кассетного скандала". Правоохранительные органы как всегда располагают информацией, но предпочитают молчать и отделываться намеками. В Украине это не считается утаиванием информации.
12:55
Гром и молнии Александра Волкова
Кроме двух радиостанций, Волков еще может пополнить список СМИ, с которыми намерен судиться. От масс-медиа депутат требует не денег, а пока только извинений. Сам же эмоциональный лидер "Демсоюза" также готов покаяться, если ему докажут его вину.
12:03
Брюссельская корреспонденция для Кучмы
Не прошли и сутки после появления заявления Евросоюза, как отечественное министерство иностранных дел не удержалось и прокомментировало его. ЕС поступил неверно – считают в МИД, ибо демонстрирует "предвзятое отношение, поспешную меру, которая не вполне удачно адаптируется с тем, что на самом деле имеют в виду инициаторы этого заявления".
11:30
Преступник сознался, но жертву не узнал
Нашелся преступник, который признался в совершении нападения на российскую журналистку Янину Соколовскую. Но вот что странно – то ли память у нападавшего от страха отбило, то ли правоохранительные органы перестарались.
10:45
АКЦИЯ "УКРАИНА БЕЗ КУЧМЫ"
Во вторник утором Житомирская колонна акции "Украина без Кучмы" вошла в Киев. В районе Святошино к ней присоединились представители Хмельницкой и Винницкой областей. По словам координатора акции Владимира Чемериса, в колонне насчитывается около 300 человек.
Реклама: